Студия "Квартал 95" приготовила яркое и юмористическое видеопоздравление для народного артиста Украины Станислава Боклана, который в воскресенье, 13 января, отпраздновал День рождения.

Квартал 95
Квартал 95

Видео появилось на официальной странице кварталовцев в Facebook.

"Сегодня День рождения у самого народного и самого любимого нашего артиста Станислава Боклана. Маэстро, спасибо, что с нами!" - написали поздравление в "Квартал 95".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Стоит напомнить, что Станислав Боклан - народный артист Украины, украинский актер театра и кино. Родился 12 января 1960 года в городе Брусилов (Украина).

В комментариях к видео подписчики также присоединились к поздравлениям.

"Поздравляем !!! Как жаль, что его нет в социальных сетях! Передайте ему, пожалуйста, что он наш любимый артист! Здоровья крепкого! Новых ролей, новых идей! Успеха, мира и благополучия!", - написала Александра Бехтер. "С Днем рождения, мэтр! Вы просто восхитительны!", - добавила Юлия. "С днем рождения Стас! Здоровья Вам крепкого! И долгих лет творчества!", - написала Ирина.

Напомним, украинский актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой предупредил украинцев о провокациях, которые уже тщательно готовятся под именем политической силы Зеленского.

Кошевой записал видеообращение к украинцам в своем Instagram в пятницу, 11 января.

Как сообщал ранее Знай.uа известный украинский шоумен и продюсер Владимир Зеленский откровенно признался, что сильно дорожит людьми, с которыми ему пришлось вырасти, и он всегда борется за эти теплые отношения.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Известно, что в "Квартале 95" большая часть актеров из Кривого Рога - родного города Владимира Зеленского. И также, например, Алексанр Пикалов, который играет на сцене экс-президента Украины Виктора Януковича.

Также Знай.uа писал о том, что романтическая комедия от студии "Квартал 95" бьет рекорды украинского кинопроката.