Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость наконец отправилась на отдых в солнечный Майями, ведь долгое время не могла позволить себе отпуск из-за гастрольного тура Diva. Так, артиска выставила совместное фото с Филиппом Киркоровым и маленькой дочкой Софией, показав, как отлично проводит время.

"Отметили старый Новый год с любимым Крестным Филиппом @fkirkorov ! 🎄❄️", - поделилась радостью Лорак. Фолловеры принялись комментировать: "
Каролина не обижайся но девочка не красивая", "А где МУЖ? Это же семейный ПРАЗДНИК", "Может Вы та самая идеальная пара?", "Жаль что дочь Ани Лорак похожа на Мурата на турка, не хватает девочке славянской красоты (((((".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.