Российский певец Сергей Лазарев поделился снимком с украинской артисткой Ани Лорак и ее дочерью. Об этом передает Clutch.

Сергей Лазарев уже некоторое время отдыхает в Майами вместе с Ани Лорак и ее дочерью. Недавно он опубликовал фото, на котором стоит вместе с певицей и держит 5-летнюю Соню на руках.

"Дружба в шоу-бизнесе существует!! Наглядный пример!! Люблю вас, мои друзья!!", – написал Лазарев.

Поклонники Лорак тут же начали писать, что Лазарев станет новым папой для Сони и заменит мужа-изменника.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Мечтаю о паре Серени с Ани. Классно смотритесь вместе!!! Софиечка на руках, так мило! И Филипп-крестный", "Соня Лазарева, как родного отца обнимает", "Почему сразу надо искать подвох!!! Это их жизнь, нас не касается! А в целом все талантливы и замечательные! Вот это главное!", "Жизнь одна, надо ценить каждую минуту проведенную вместе. Это касается каждого, не только этих людей. Дружба-то может и существует, но кто-то один, а может оба, все равно все испортит и влюбится, либо втихаря страдать будет, либо намекнет, а там либо перельется в любовные отношения, либо в расставание. Никогда не знаешь, чем закончится" – комментируют фаны.

Ранее сообщалось, что украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала фото, которое доказывает, что она уехала из России.

На снимке она позирует на вечерней прогулке. Геолокации на фото нет, но ранее Лорак выкладывала фотографии из Майами, так что скорее всего она там. Поклонники также предполагают, что певица может быть уже в Лас-Вегасе, так как из этого города публикует фотографии ее друг Сергей Лазарев.

Напомним, Ани Лорак выложила новенькое селфи, однако фанаты сравнили ее с Майклом Джексоном.

Ранее Знай.ua сообщал, полуголая Ани Лорак зажгла под носом у Путина.

Также Знай.ua писал, украинский ученый высказал все об Ани Лорак.