На днях тысячи поклонников Аллы Пугачевой ошарашила новость о том, что любимая певица могла погибнуть во время съемок из-за асфексии, которая возникла в результате аллергической реакции.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Об этом пишут российские СМИ, которые обратились с просьбой объяснить инцидент до мужа Примадонны Максима Галкина.

Стоит напомнить, что Алле Пугачевой стало плохо на съемках передачи на Первом канале, которая была посвящена ее давнего приятеля Игорю Николаеву. Журналисты написали, что у Примадонны начало першить в горле, а вскоре даже проявились признаки удушья от искусственного снега, задействованного на съемках.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На вопрос журналистов о состоянии Пугачевой Галкин ответил удивлением. Максим сообщил, что передача снималась еще в ноябре, и подобного инцидента там не происходило.

"Какая аллергия? У нее все прекрасно. Просто есть несколько сайтов, которые продуцируют всю эту чушь. Съемка с Игорем Николаевым была 29 ноября, а сам Николаев уже отдыхает в Майами. С тех пор Алла нигде не снималась. И аллергии у нее нет. Аллергия бывает у меня. Она посидела и ушла не потому, что плохо ей было. А потому, что нужно было ехать. Так что меньше верьте тому, что пишут в интернете. Короче, все хорошо!" - объяснил артист.

Максим Галкин
Максим Галкин

Напомним, съемки в программе "Сегодня вечером", посвященные Игорю Николаеву, едва не стали для Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой последними в жизни.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Об этом сообщают российские СМИ.

Ради того чтобы поздравить близкого человека с 40-летием творческой деятельности, Алла нарушила обет молчания и приехала в "Останкино". Однако вскоре об этом очень пожалела.

Как сообщал ранее Знай.uа, только утихли обсуждения предполагаемой любовницы российского пародиста Максима Галкина, модели Юлии Барановской, как новогодние праздники опять подбросили паре кучу проблем.

Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин

После публикации новых фото в Instagram фанаты подозревают, что они снова на грани разрыва. Как видно на снимках, шоумен и его возлюбленная отметили этот день в гостях у своей подруги Иды Достман.

Также Знай.uа писал о том, что японская певица, которая работала с Аллой Пугачевой на гастролях призналась, что Примадонна принимала невероятное количество алкоголя.