Буквально недавно популярный косметический бренд Benefit представил свою новую линейку декоративных средств для макияжа. В рекламной кампании поучаствовала британская модель Кейт Грант. Стоит отметить, что это первый случай, когда модель с синдромом Дауна стала амбассадором Benefit.

"Она прокладывает путь для людей, которые могут последовать за ней. Кейт хочет повышать осведомлённость о людях с ограниченными возможностями, и она делала это с самого начала своей карьеры", — заявила мать Кейт Грант в интервью британской газете Metro.

Более того, в прошлом году модель уже участвовала в показе на Неделе моды в Белфасте. Также Кейт стала героиней документального фильма ирландского канала BBC, в котором она рассказала о своём желании быть моделью. После выпуска трогательного сюжета представители Benefit связались с Кейт и предложили ей сняться в рекламе новой линейки косметики.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее мы писали о том, что короткометражный фильм известной компании под названием "Верь", играет со знаменитым слоганом "Лучшее, что может иметь человек", который изменили на "Лучшее, кем может стать человек". В Gillette хотят, чтобы мужчины призвали друг друга к "ответственности".

Некоторые из пользователей приветствовали объявление, которое имеет целью обновить 30-летний слоган компании, но большинство заявили, что Gillette для них теперь "мертвый".

Напомним, что всемирно известная супермодель российского происхождения и супруга американского актера Брэдли Купера Ирина Шейк опубликовала в своем Instagram откровенное фото.

Как сообщал портал Знай.ua, американская модель и актриса Эмили Ратаковски похвасталась портретным кадром с бэкстейджа для показа культового бренда Versace. Девушка примерила на себя роскошные золотые украшения, которые идеально подошли к ее бронзовому загару.

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Шейк приняла участие в показе знаменитого бренда MaxMara и вышла на подиум в темно-синем строгом платье. Нюдовый макияж сделал взгляд Шейк очень томным, но образ понравился далеко не всем фанатам.