Премьера собирала деньги для благотворительной организации, которой занимается принц Гарри.

Принц Гарри участвует в "антироссийских" военных учениях: в Кремле ответили истерикой и припадками

Улыбающиеся и счастливые, британский принц Гарри и его жена Меган Маркл, в ожидании своего первенца, наведались в цирк "Дю Солей" на благотворительную премьеру.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Дешевка: Меган Маркл опозорилась на все королевство, теперь все знают о ее пристрастиях

Премьера собирает деньги для благотворительной организации, которой занят британский принц.

Тем временем, его жена Меган появилась на публике в длинном прилегающем платье темно-синего цвета, из украшений на ней был браслет, который принадлежал ее свекрови - принцессе Диане. Фасон удачно подчеркивал животик беременной Меган. Ее роды ожидаются уже этой весной. Впрочем, пол будущего ребенка тщательно держат в тайне по правилам королевского этикета.

Напомним, отцу Меган Маркл угрожают убийством: доболтался. Полиция получила показания от Томаса Маркла и приняла меры, чтобы обезопасить его от нападений.

Отец герцогини Сассекської Томас Маркл снова оказался в центре скандала. Правда в этот раз он не касается королевской семьи.

Отец Меган Маркл получает угрозы от бывшего мужа своей новой пассии Лоры Сандовал. Томас решил помочь ей переехать в другой дом после развода с мужем.

Как сообщал "Знай.ua", Меган Маркл и принц Гарри: история любви на красноречивых фото.
Одним из самых обсуждаемых событий 2018 года стала свадьба Меган Маркл и принца Гарри. Весь мир наблюдал за роскошной церемонией в Виндзорском замке.

В уже весной 2019 герцоги Сассекском ожидают появление своего первенца. Ключевые моменты истории любви звездной пары решил вспомнить LITE.

Также "Знай.ua" писал, что принц Гарри поссорился с Уильямом из-за Меган Маркл: какие слова он никогда не простит брату.

Приближенные к семье люди заявили, что принц Гарри и принц Уильям сильно поссорились.

Как известно, братья Гарри и Уильям очень близкие люди. У них сложились крайне теплые отношения после того, как им вместе пришлось пережить трагедию - смерть матери Дианы.