Бывшая возлюбленная легендарного певца Фредди Меркьюри получит $50 млн кассовых сборов от проката фильма "Богемской рапсодии".

Об этом сообщают Star News.

Да, у музыканта была женщина, к которой он питал очень нежные чувства. Они поддерживали и по-человечески любили друг друга даже после расставания.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Перед смертью Фредди завещал ей право на получение 50% средств, которые будут заработаны на его имени. Женщине достались также дорогущий особняк и значительная часть наследства.

Напомним, ранее сообщалось, что создать увлекательный образ Фредди Меркьюри для фильма "Богемская рапсодия" означало драматическое преобразование для молодого актера Рами Малека.

Главный гример ленты Ян Сьювелл поставил себе задачу полностью избавиться от всем знакомого Малека и создать звезду Queen. Основная сложность заключалась в том, что Раме должен был сыграть Меркьюри в 19 и 37 лет. Это были совершенно разные образы. В процессе перевоплощения также использовали макияж глаз с затенением, чтобы сделать глаза ближе. Также пришлось делать теневой мейкап на щеках.

Как сообщал портал "Знай.ua", настоящим триумфатором этого года стала лента про легендарного солиста группы Queen Фредди Меркьюри "Богемная рапсодия", которая получила звание лучшего драматического фильма года. А исполнитель роли легендарного музыканта, американский актер Рами Малек был отмечен как лучший актер года.

Музыканты поздравили Малека с победой в номинации "Лучшая мужская роль", втроем они с удовольствием позировали фотографам и не могли скрыть радостные улыбки на лицах.

Также "Знай.ua" писал, что американсикий актер, который стал популярным после того, как сыграл главную роль в фильме "Богемная рапсодия", Рами Малек подтвердил слухи о романе с коллегой Люси Бойнтон.

Об этом актер заявил в своей речи на вручении награды в Палм-Спрингс в номинации "Прорыв года" .

Слухи об отношениях американского актера египетского происхождения Рами Малека начались с весны 2018 года. К слову, в жизни Раме это уже не первый служебный роман. До Люси Бойнтон он встречался с коллегой по фильму "Мистер Робот" актрисой Портией Даблдей.