Компания Classic Stills, которая занимается выпуском постеров, артов и фотографий из фильмов и сериалов, совместно с Universal Studios займется производством лимитированной серии плакатов из фильма "Гарри Поттер и философский камень".

В планах у компании выпуск постеров по всем восьми частям франшизы. Самые преданные фанаты смогут поучаствовать в отборе кадров, которые Classic Stills использует для плакатов. Например, в прошлом году компания предоставила фанатам возможность выбрать кадры из сериала "Доктор Кто", которые охватили всю историю сериала и 13 актеров, сыгравших главного героя.

Каждый плакат будет стоить от $100 до $500, поскольку они изготавливаются в единственном экземпляре из высококачественных материалов и оформляются вручную.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Ранее сообщалось, что Дэниэл Рэдклифф уже давно вырос, но в наших сердцах он так и остался "мальчиком, который выжил". Правда, в жизни актер мало чем похож на Гарри Поттера.

1. Дэн называет своим кумиром актера Майкла Кейна, на которого он хотел быть похожим все детство.

2. Дэн считает себя свободным человеком потому, что позволяет себе заниматься всем, чем хочет.

3. Рэдклифф утверждает, что любит жить в Нью-Йорке, потому что там его британский акцент считается необычным.

4. Он считает себя феминистом.

5. Вспыльчивый по натуре. Особенно раздражается из-за несправедливости по отношению к его близким и друзьям.

Также мы писали, что двадцатидевятилетний Дэниел Рэдклифф и его возлюбленная Эрин Дарк, которая старше его на 4 года, редко появляются вместе на публике. Поэтому поклонники актёра были бесконечно рады увидеть новые снимки, сделанные недавно папарацци.

Напомним, Гарри Поттера застукали на прогулке с возлюбленной Эрин Дарк.

Ранее Знай.ua сообщал, накануне премьеры сериала "Чудотворец" Дэниел Рэдклифф, который сыграл в нем роль ангела, решил поделиться планами на будущее.

Также Знай.ua писал, кем стали наши любимые дети-актеры из "Гарри Поттера".