Звезды порой тоже страдают от лишнего веса. Однако им из-за профессии нужно всегда оставаться в форме. Поэтому у многих из них, особенно у тех знаменитостей, которые склонны к полноте, есть свои секреты сохранения стройности и быстрого похудения. Узнайте, как всего за неделю похудеть на размер.

Певица Алла Кудлай убеждена, что в первую очередь нужно отказаться от сладкого и хлеба. У нее в доме никогда не бывает конфет, тортиков и булочек. Единственное сладкое, что может позволить себе звезда – немножко меда.

Хорошо худеть, по ее мнению, на супчиках можно, но только на ненаваристых. Также способствует быстрому похудению салаты. Кудлай даже поделилась рецептом одного из своих любимых.

Салат с пекинской капустой, орехами и зеленью

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Понадобятся пекинская капуста, укроп, петрушка, кинза, руккола, зеленый лук, грецкие орехи. Все это измельчите. Приправьте оливковым маслом. И приятного аппетита!

Звезда украинского шоубизнеса Виталий Борисюк и вовсе признался, что за месяц смог похудеть на 10 килограммов.

"После шести вечера не ел. А до 18:00. можно практически все. Даже десерты себе позволял. Проснувшись, утром ел фрукты. Через час завтракал. Потом можно есть несколько раз, но порции должны быть небольшие. Хлеба лучше употреблять поменьше. За неделю ушло три с половиной килограмма, а за месяц — десять", - рассказывает артист.

Он отмечает, что не ест сахара, муки и яиц. Однако из десертов предпочитает овсяный торт.

"Овсяные коржи перемазываются перебитой в блендере запеченной тыквой с яблоком", - поделился рецептом муж Ольга Сумская.

Напомним, едим раз в день: что нужно знать про OMAD-диету. Насколько полезна экстремальная диета.

Как сообщал Знай. ua, крепкие кости, здоровый мозг и не только: топ-5 причин есть замороженную ежевику. Все о полезных свойствах черной ягоды.

Также Знай. ua писал, про мифы о здоровом образе жизни: популярные привычки неожиданно оказались опасными. Когда мы выбираем здоровый образ жизни, нужно знать те вещи, которые могут навредить.