Катя Лель, знаменитая по хиту начала 2000-ных "Муси-пуси", рассказала журналистам крайне странную историю. По словам певицы, 28 лет назад ее похитили инопланетяне.

"Когда я жила в своем родном городе Нальчике, в 16 лет, при маме, сестре и соседе в 21:00, когда мы пили кофе за столом, после лучей, которые мы увидели за окном, у меня исчезли зубы. Без боли, без крови, после того, как исчезли эти лучи", – заявила Лель.

Артистка утверждает, что была на корабле пришельцев, общалась с ними и знает, как они выглядят. При необходимости, Лель даже может нарисовать фоторобот гуманоидов, из-за чего за ней гонялись именитые уфологи.

Лель также призналась, что именно благодаря инопланетянам начала писать музыку и песни.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее сообщалось, что 43-летняя российская певица Катя Лель внезапно решилась на кардинальный эксперимент с внешностью.

Цветные пряди в моде уже не первый год. Особенно розовый оттенок волос, как отмечают стилисты, по вкусу школьникам и студентам. Вот и Катя Лель сменила имидж для своего нового клипа "Все хорошо".

"Минус 20 лет! Кате гораздо больше идут светлые тона в одежде, чем привычный для нее черный. И прическа "зачетная"! - комментируют обновленный образ певицы блогеры.

"В клипе "Все хорошо" Катя Лель перевоплотилась в супервумен, которая помогает людям, попавшим в беду", - рассказывает режиссер ролика Олеся Алейникова.

Потрясающие пейзажи Москвы, экстремальные съемки с вертолета сделали картинку завораживающей.

"Для съемок чрезвычайно зрелищных сюжетов пришлось залезть на экстремальную высоту многоэтажного дома", - вспоминает о съемках "Все хорошо" Катя Лель.

"Было, конечно, страшновато, но что не сделаешь ради искусства перевоплощения", - поделилась впечатлениями певица.

Напомним, российская певица Валерия пожаловалась на экономические проблемы в шоу-бизнесе и недостаток денег.

Ранее Знай.ua сообщал, 55-летняя Жанна Агузарова разделась ради молодых футболистов.

Также Знай.ua писал, что экс-участница "ВИА Гры" пропала без вести после угроз мужа.