Бывшая участница группы "ВИА Гра" Даша Медовая находится в розыске. Отец девушки считает, что это дело рук ее бывшего мужа Александра Швеца. Передает Clutch.

Даша Медовая была замужем за бизнесменом Александром Швецом, от которого родила дочь Варвару. Даша и Александр развелись через полгода после начала семейной жизни из-за домашнего насилия со стороны мужа.

Конфликт между супругами разгорелся в сети осенью 2017 года, когда Швец обвинил певицу в похищении из дочери Вари. Об этом свидетельствует его пост в Facebook:

"Моя бывшая жена Даша Медовая похитила нашу общую дочь Варю Швец из дома, и за три года я видел дочь дважды. Первый раз в мае 2015 года года и второй раз — несколько дней назад", — сообщил Александр.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщил экс-супруг Медовой, к тому моменту они уже три года судились за право опеки, однако Даша просто запрещала ему видеться с дочерью.

После того, как Александр Швец получил право на второе свидание с дочкой, Даша Медовая забрала ребенка и исчезла. Он подал в розыск и просил подписчиков ему помочь.

Вскоре после этого адвокаты Медовой сообщили, что с дочерью и матерью все хорошо и заявление отозвано.

26 сентября 2018 года на заседании суда Швец заявил, что его бывшая жена мертва. Сразу после этого девушка была снова объявлена в розыск.

На сегодняшний день неизвестно, где находится Даша. Ее отец в отчаянии ищет ее, и заявляет, что Швец не дает ему видеться с внучкой. Он обратился к неравнодушным:

"Пропала моя любимая дочь. Все лето я пытался найти ее своими силами, но к сожалению мне это не удалось. Осенью я подал в розыск. Ее ищут уже несколько месяцев, но есть подозрения, что уже никогда не найдут. На заседании суда Святошинского района г.Киева, который состоялся 26 сентября 2018г. Александр Швец (бывший муж моей дочери Дарьи) в присутствии представителя исполнительной службы открытым текстом заявил, что моей дочери Дарьи уже нет в живых. В этот же день мной было подано заявление в полицию о пропаже моей дочери и объявлении её в розыск. Сейчас поиск продолжается, а значит, все еще теплится надежда ее найти хотя бы живой".

Напомним, Седокова рассказала, как обрести уверенность.

Ранее Знай.ua сообщал, Дорофеева удивила фанов раритетным фото.

Также Знай.ua писал, чувственная Тина Кароль заставила поклонников пофантазировать.