Известный украинский комик Владимир Зеленский, который недавно заявил о своих президентских амбициях, пока дожидался своего ребенка с занятий по математике записал короткое видеообращение ко всем, кто его поздравил с днем рождения.

Об этом стало известно благодаря новому посту Владимира в Instagram, пишет портал "Политека".

"Сегодня привел ребенка на математику, а вчера сам почувствовал себя ребенком. Было так приятно: столько поздравлений. Так классно, так тепло. Спасибо вам за все. Аж не верится, что 41. Это чай. За вас.", - рассказал Зеленский.

Напомним тот факт, что 25 января у Владимира Александровича был день рождения. Известному комику уже стукнуло 41.

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Стоит напомнить, что Владимиру Зеленскому, кандидату в президенты, 25 января, исполняется 41 год. Накануне "КП" в Украине" провели беседу с отцом успешного артиста и политика. Если вы думаете, что Зеленский-старший известен в Кривом Роге как "папа Вовы", то это не так! Для многих тут все наоборот: это "Зе президент" – сын легендарного Александра Семеновича.

Он преподавал тысячам студентов, о его обаянии, строгости и харизме действительно ходят легенды. "Знаменитая школа Зеленского по подготовке айтишников" - это характеристика коллег.

Напомним, ранее сообщалось, что к политической партии Владимира Зеленского присоединилось уже более полумиллиона украинцев. Об этом написала пресс-служба команды в Telegram. Также стало известно об активной деятельности партии Зеленского в соцсетях. Так, Зе! в каждом регионе страны установили официальные акаунты в Facebook, Instagram, Twitter, Telegram, а также перезнтовали влог, который показывает жизнь Зе!команды.

Кроме этого 25 января, в свой День рождения кандидат в президенты Владимир Зеленский вышел из состава кипрской компании Green Family LTD, которой принадлежит российская кинокомпания "Грин Филмз".

Напомним, Зеленский показал украинцам свою декларацию: вилла в Крыму и нехилый автопарк.

Как сообщал Знай.ua, Луценко шокировала украинцев отношением к Януковичу: несправедливый приговор.

Также Знай.ua писал, Зеленский показал декларацию: миллионы на счетах, несколько компаний и богатая жена.