Герцогиню Сассекскую Меган Маркл заподозрили в измене принцу Гарри. Об этом передает Clutch.

Американская актриса Меган Маркл с первого своего появления в британской королевской семье вызвала настоящую бурю обсуждений. Сейчас она одна из самых обсуждаемых личностей мира. Особенное внимание она привлекла к себе после того, как забеременела первенцем.

Отношения принца Гарри и Меган Маркл кажутся просто идеальными: они часто появляются на публике вместе и выглядят очень влюбленными. Однако, в западных СМИ уже поползли слухи о том, что у пары могут быть некоторые проблемы. Так, в издании New Idea сказано, что в Кенсингтонском дворце всерьез подняли вопрос о том, что делать в случае развода Меган Маркл и принца Гарри. Согласно информации СМИ герцогиня Сассекская закрутила интрижку со своим новым ассистентом Кристианом Джонсом. Как сообщают журналисты, герцогиня ходила с подчиненным на ланч.

Сама Меган Маркл утверждает, что таким образом пыталась наладить контакт с новым ассистентом. Ее прежние секретарки увольнялись по неизвестной причине.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Сообщается также, что королева Елизавета II уже рассудила, что достанется Меган в случае развода. Герцогиня получит 37 миллионов долларов отступных и титул для ее ребенка, который должен быть воспитанным в Британии.

Ранее сообщалось, что американская актриса Меган Маркл стала знаменитой благодаря сериалу "Форс-мажоры", но прекратила съемки после помолвки с принцом Гарри. Создатели проекта уже собираются снимать заключительный сезон телешоу, и надеялись "заманить" туда Меган, но она отказалась.

По информации The Sun, свой отказ она мотивировала тем, что сейчас занята подготовкой к другой своей новой роли, имея в виду грядущее материнство.

Продюссеры "Форс-мажоров" предлагали герцогине космическую сумму. За один день на съемочной площадке кинематографисты собирались перевести в благотворительный фонд Маркл от трех до шести миллионов долларов.

Напомним, королева решила, как избавиться от ненавистной Меган Маркл.

Ранее Знай.ua сообщал, Меган Маркл набросилась на детей Кейт Миддлтон.

Также Знай.ua писал, муж Кейт Миддлтон повторил конфуз принца Гарри.