Деми Мур не часто радует поклонников своими выходами в публику.

Однако, совсем недавно звезда сделала исключение и явилась на фестиваль независимого кино Sundance Film Festival, который проходит в Америке, где продемонстрировала невероятно яркий молодежный наряд, который поклонники оценили по достоинству.


А совсем недавно, в рамках кинофестиваля, который проходит в Парк-Сити, звезда появилась на вечеринке, которую устроили в честь выхода нового фильма с ее участием.

В этот раз Деми опять появилась в молодёжном look’e. На звезде было шерстяное пальто-пиджак и короткое белоснежное платье длиной выше колена, которое превосходно подчеркнуло ноги Деми.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Свой образ актриса решила дополнить черными колготками, ботинками в стиле казаков на высокой шнуровке и модными очками в роговой оправе.

Отмечается, что весь вечер актриса была в хорошем настроении, она постоянно улыбалась и с удовольствием общалась с людьми, которые отмечали ее превосходную форму.

Напомним, Волочкова шокировала неухоженными ногтями: фильм ужасов, ноги-ласты

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость впервые за очень долгое время похвасталась новеньким педикюром, поменяв привычный морковный цвет на золотой. Так, артистка закинула босые ноги на диван салона, а фанаты не смогли сдержать смеха.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Роскошная Седокова пожаловалась на судьбу: писать песни лучше, чем жить в реальности

Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость давала концерт на "Русском радио", исполнив свои самые популярные хиты. Так, артистка позировала в роскошной юбке и коротеньком топе, а фанаты не смогли скрыть восхищения.

Также "Знай.ua" писал о том, что Настя Каменских и Потап поженились: кольцо выдало тайну

Украинская певица Настя Каменских и ее продюсер Потап сыграли тайную свадьбу. Об этом передает Clutch.

Насте Каменских, которая в последнее время стала выступать под псевдонимом NK, давно приписывают роман с ее бывшим коллегой Потапом.