Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

В этот раз Седокова не изменила своим принципам и выложила фото в соблазнительном образе. На снимке она позирует в компании двух подружек, девушки, видимо, собрались пошалить на вечеринке. Для выхода в свет Анна Седокова надела черную юбку с завышенной талией и розовую водолазку, которую заправила в юбку. И хотя этот наряд закрытый, он подчеркивает стройную фигуру звезды и сексуальные изгибы на ее теле. На ее ногах изящные черные босоножки на шпильке.

Подружки Седоковой – актриса Наталья Рудова и дизайнер Виктория Десятникова – тоже красиво нарядились. Рудова одела коротенькое красное платье с черными колготками, а Десятникова вышла в свет в длинной разноцветной толстовке и черных ботфортах на шпильке. Все трое подружек стоят в обнимку и смотрят в камеру.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В подписи к фотографии Анна Седокова написала: "Святая троица в сборе @rudovanata @viktoriadesyatnikova. С Днем Рождения @crazypavlov". Такая публикация не осталась без внимания поклонников звезды. Фанаты засыпают Седокову комплиментами в комментариях, но некоторые все же советуют звезде быть скромнее. Другие же обсуждают подружек певицы, их наряды и прически. "Аня, у тебя такие туфли красивые. Интересно, удобные они?", "Нафотошопила себя худее Рудовой", "Седокова секси", "Куколки, шикарные девочки", "Какие красивые, но Анюта самая-самая", - пишут в комментариях к фото Седоковой.

Напомним, развратная Седокова удивила поклонников новогодним фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".