Бывший судья украинского проекта "Х-Фактор" и известный музыкальный критик Сергей Соседов жестко прошелся по недавнему поступку Примадонны российской эстрады Алле Пугачевой. К слову Соседов когда-то боготворил Аллу Борисовну и обожал ее творчество.

Об этом пишут российские СМИ.

Известно, что причиной жесткой критики стал появившийся в сети интересный документ, согласно которому становится понятно, что представители исполнительницы просят государственную компанию "Вертолеты России" выделить ей внушительную сумму на юбилейный концерт и сопутствующие мероприятия.

"Это высокомерное, корыстное использование своего имени. Такая хамская и циничная позиция: мне все должны, я кормила всю страну, мне недоплачивали в советское время. При том, что артисты в то время, и Пугачева в их числе, жили превосходно", - заявил Соседов.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Музыкальный критик отметил, что организация "Вертолеты России" переживает далеко не лучшие времена. Соседов подчеркнул, что это не фирма, а сама Примадонна должна спонсировать государственную организацию, которая оказалась на грани разорения.

"Компания влачит жалкое существование, на этом фоне 40 миллионов на бездарный фанерный концерт - это стыдно, позорно, преступно", - отметил Соседов.

Стоит напомнить, что Никита Пресняков, который является внуком Аллы Пугачевой, просит деньги у своих фанатов. Сообщение о помощи он опубликовал в своем Instagram. В своей публикации Никита говорит, что ему нужны деньги, дабы снять клип на новый трек с названием "To Stay", исполнителями которой является группа MULTIVERSE.

Отмечается, что сам внук Примадонны является участником данного коллектива. Он уверен, что если фанаты смогут объединиться с музыкантами и соберут нужную сумму, то песня будет способна "заявить о себе во всем мире".

Напомним, ранее сообщалось, что актриса советского и российского кино Лия Ахеджакова рассказала о своих впечатлениях от грубых насмешек над ней комика Максима Галкина.

Напомним, Пугачева пошла на страшные жертвы ради Галкина.

Как сообщал Знай.ua, у Пугачевой был роман с Кузьминым: всплыл секретный документ.

Также Знай.ua писал, Галкин парировал обвинения Ахеджаковой: в жизни вы говорите по-другому.