Скандальная российская телеведущая Ксения Собчак впервые прокомментировала развод с мужем Максимом Виторганом.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Об этом пишут СМИ со ссылкой на комментарий звезды.

В сообщении говорится, что Ксения Собчак призналась, что переживает сложный жизненный этап и проблемы в личной жизни.

"Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди. У Максима есть дети от предыдущего брака. Замечательные Полина и Даня, с которыми я надеюсь, мы дружим. У него есть бывшая жена, с которой я тоже хорошо общаюсь. Мне кажется, независимо от проблем, которые у людей есть, нужно оставаться людьми. Я точно сделаю все, чтобы Платон был счастлив, любим. Знал, что у него есть прекрасный папа и замечательная мама", - рассказывает Ксения.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Ксения Собчак
Ксения Собчак

На прямые вопросы журналистов о разводе Ксения отвечать не стала, а также отказалась комментировать слухи о романе с режиссером Константином Богомоловым.

"Женщина имеет право выглядеть так, как она хочет. Работать тем, кем она хочет. Спать и жить с тем, с кем она хочет. У нас существует очень разное отношение к мужчинам и женщинам. У нас же как: если мужчина изменяет, то значит он весь такой плохой любовник и мачо. А если женщина, то значит мы ее последними словами обзывают. Я считаю, что, например, "Анна Каренина" - это лучшее произведение Толстого. Он не побоялся показать жизнь женщины, и это при условии, что тогда адюльтер был чем-то немыслимым. И я рада, что сейчас женщины имеют право на счастье", - резюмирует телеведущая.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Напомним, звездная пара Ксения Собчак и Максим Виторган расстались.

Как сообщал ранее Знай.uа, подтвердились слухи о разводе Ксении Собчак и Максима Виторгана - звезда перестала скрывать новый роман с Константином Богомоловым.

Также Знай.uа писал о том, что Ксения Собчак, которая недавно приехала в украинскую столицу, в весьма нецензурной форме объяснила причину поездки.