Одна из самых известных и высокооплачиваемых моделей мира, ангел Victoria's Secret Джиджи Хадид часто балует миллионы своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети Instagram. Так и в этот раз модель опубликовала новые фото, на которых предстала на обзор публики в необычном образе. Как оказалось, девушка стала героиней мартовского выпуска глянца ELLE, который выйдет в Америке.

Так, на фотографиях, которые появились в аккаунте звездной модели, она примеряла несколько образов и появилась в разных нарядах на разных макетах обложек журнала. На одной из фотографий Джиджи предстала на обзор публики в пикантном розовом образе. На фотографии она сняла верх латексного боди, оголив грудь, но в тоже время на ней розовый пиджак, который прикрывает прелести модели. Ее волосы на этой обложке распущены и немного растрепаны, на лице легкий макияж, а в ушах изящные серьги.

На второй обложке в черно-белых тонах Джиджи Хадид появилась и вовсе почти полностью голой. На ней только пестрая юбка, которая оголяет длинные ноги. Модель сфотографирована в соблазнительной позе, сидя на песке, она томно смотрит в камеру, а волосы также растрепаны. На третьей обложке девушка появилась в красном костюме, который состоит из объемных брюк и топика без бретелей. Модель запечатлена на пляже, а над ее головой пролетает вертолет, от этого ее волосы сильно взбаламучены.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В подписи к фотографии Джиджи Хадид написала: "Очень незабываемая первая поездка в красивый Рио для новой мартовской обложки (я) @elleusa с/от моих друзей #stephengan @chriscolls. Большое спасибо @ninagarcia и всей команде!". Поклонники девушки не остались равнодушны и принялись активно обсуждать ее новую публикацию.

Напомним, украинский наряд помог Джиджи Хадид полностью "раскрыться".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестры Хадид взбудоражили сеть обнаженной грудью.

Также портал "Знай.ua" писал, что самая дорогая модель мира разделась для глянца.