Конец 2018 года ознаменовался для звездной семьи Влада Топалова и Регины Тодоренко радостным событием: на свет появился их сын, здоровый мальчишка. Поначалу Влад и Регина хранили свое счастье в тайне, но теперь активно делятся в соцсетях родительским счастьем и впечатлениями от новой роли.

Единственное что, как поняли фанаты, огорчало Регину – это +18 «лишних» килограммов. Они не особо портили стройную фигуру Тодоренко, и толстой телеведущая не была, ведь ей от природы повезло с телосложением. Однако девушка привыкла держать себя в безупречной форме и принялась активно ее возвращать. Молодая мама увлеклась балетом, как видно из ее Instagram.

Так, недавно Регина опубликовала фото с тренировки: после родов знаменитость решила заняться бальными танцами.

«Наконец-то #вырвалась поплясать. Ноги вообще меня не слушаются… То ли после родов какие-то зажимы, то ли я просто заплыла жиром из-за тонн съеденных круассанов за время беременности. Казалось бы, на третий день после родов в палате я занималась йогой, а тут на балете даже ногу от паркета сложно оторвать. У меня челленж #ВЫРВАЛАСЬ НА ЧАСОК — надо скинуть еще предательские 5 кг.
Заметка: за беременность я поправилась на 18кг, уже скинула 15, еще 5 нужно скинуть для полного комфорта и успокоения души». — рассказала певица в подписи к снимку.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее Тодоренко перенесла шоу «Пятница с Региной Тодоренко» в необычное место: красавица-вишенка.

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость поделилась очень интересной новостью. Оказывается, после рождения ребенка артистка решила перенести собственное шоу "Пятница с Региной" к себе домой и теперь вместе с мужем Владом Топаловым будет приглашать звездных гостей в апартаменты.

"Съемкам моего шоу положено начало🎥 #ПятницасРегиной , сезон под названием «Дома». Теперь мы ждём гостей в наших с @vladtopalovofficialапартаментах) 🤗
Подскажите, ребята , кто самый ожидаемый гость в новом сезоне @prtshow ?", - поинтересовалась Тодоренко.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

Также знаменитость надев оранжевое сари, спела для Sandora на каком-то очень таинственном языке.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.