Известный российский юморист, муж Аллы Пугевой Максим Галкин очень актично ведет страничку Instagram. Недавно по неизвестной причине умер 83-летний культовый советский киноактер Сергей Юрский, а Галкин по этому поводу выразил свои глубочайшие соболезнования. Так, артист вспомнил, что совсем недавно они с Примадонной были на творческом вечере Юрского в Риге, где тот поразил пару артистичностью, энергией и обаянием.

"Сегодня ушёл из жизни выдающийся актёр Сергей Юрский. Это большая потеря и для театра, и для кино. Его спектакль по пьесе Ионеско «Стулья» в Школе Современной Пьесы - это одно из самых ярких театральных впечатлений моей юности. Совсем недавно мы были с Аллой на его творческом вечере в Риге - он поражал артистичностью, энергией и обаянием. Я восхищался всегда не только его работами на сцене и в кадре, но и тонким юмором, эрудицией, статью. Для меня Сергей Юрский был камертоном интеллигентности. Самые искренние соболезнования от нашей семьи Наталье Максимовне Теняковой, дочери Дарье, внукам и всем родным и близким.", - скорбил Галкин. Фолловеры не прошли мимо: "Уходят гении, самородки. Как подумаешь с кем мы остаёмся, не по себе становится.", "Уходит целая эпоха 🍃 Очень жаль...❣️", "Какая потеря 😭 Светлая память!", "Очень жаль, он был артистом с Большой буквы. Так гениально читал Бродского😥".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще