Вес американской модели plus-size Эшли Грэхем составляет более 90 килограммов, но для нее это не проблема. Пышнотелая красавица на протяжении многих лет своим примером мотивирует женщин по всему миру принимать свое тело со всеми минусами и плюсами. Так, недавно модель-пышка в очередной раз доказала миру, что можно оставаться непревзойденной даже имея такие сочные формы.

Эшли Грэхем опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой позирует в соблазнительном образе, стоя в воде. Для яркой фотосессии Эшли надела купальник-бикини, который потом в фоторедакторах сделала сияющим и переливающимся. То же самое происходит и с водой – она тоже блестит. Кроме того, Грэхем дорисовала себе сверкающие браслеты на руке и ноге.

Модель стоит боком к камере и как бы подтягивает трусики от купальника. Она не смотрит в камеру, ее голова повернута в сторону. Волосы модели распущены и уложены на одно плечо, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фотографии Эшли Грэхем рассказала о будущей коллекции бикини от ее бренда. "Бикини вдохновляет на мою следующую коллекцию. Люблю это очень сильно, но также люблю работу @sarashakeel и сообщение еще больше! Проверьте ее страницу! Яркие движения. #glitterstretchmarks сообщество", - написала модель.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Надо сказать, что поклонники пышнотелой модели в восторге от ее образа и принялись активно его обсуждать. Пышку засыпают комплиментами в комментариях, некоторые даже называют Эшли идеалом женщины. "Что это за редактирование, какой фильтр?", "Ух ты, совершенство", "Жарче чем погода", "Ты красивая", "Я люблю тебя, ты даришь мне уверенность", "Вы так красивы и вдохновляюще для всех нас, женщин, вы, роковая девушка", "Какие большие груди, они мне нравятся", "Эшли, спасибо за то, что вдохновили миллионы женщин", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, пышногрудая Эшли Грэхем вывалила свои прелести в откровенной фотосессии.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Эшли Грэхем похвасталась своей самой большой гордостью, и это не попа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Эшли Грэхем показала себя без фотошопа.