Сергей Юрский прежде всего известный актор и режиссер, который принял участие в создании многих киноработ.

Актер посвятил зйомам почти всю жизнь, а коллеги всегда восхищались его многогранностью и талантом.

Актер стал известным благодаря ролям в таких фильм, как "Любовь и голуби", "Место встречи изменить нельзя", а также многих других кинокартинах.

Информация о смерти актера появилась на сайте театра имени Моссовета.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Теперь стала известна причина смерти Сергея Юрского. Дочь актера дала короткий комментарий, в котором сообщила, что у Юрского остановилось сердце. Кроме того, женщина призналась, что ее отец в последнее время очень много болел.

Дата похорон пока неизвестна, но стало известно, что попрощаются с актером в Театре имени Массовєта.

Напомним, в пятницу, 8 февраля, стало известно о смерть легендарного советского и российского актера Сергея Юрского. Народному артисту было 83 года. Накануне же стало известно, что знаменитого советского и российского актера и режиссера госпитализирован в Москве.

Как сообщал ранее Знай.uа Умер известный актер: пять номинаций на Оскар и десятки киношедевров. Он также сыграл Уинстона Черчилля в телефильме "Черчилль", несколько раз номинировался на "Оскар", том числе роли Пуаро и Масри. Его карьера началась в 1956; последнюю роль в кино он сыграл в 2012-у.

Также Знай.uа писал, что от рака умер актер Стив Бин (настоящее имя Стивен Леви).Передает The Variety. Стиву в день смерти было 58 лет. Он умер в своем доме в Лос-Анджелесе после долгой борьбы с раком носа. Страшный диагноз был поставлен актеру еще в 2016 году. После этого Стив Бин рассказал о своей борьбе со страшной болезнью в эссе "Мой год без носа", которое было опубликовано в журнале MEL.