Мастер песочной анимации, победительница первого сезона "Україна має талант", художница Ксения Симонова успешно выступила на проекте America’s Got Talent: Champions.

Ксения вызвала неподдельный восторг у американской публики. После ее выступления с историей Don’t Be Late ведущий шоу Тэрри Крюс выбежал к судьям и нажал на "золотую" кнопку, чтобы украинка попала в десятку лучших.

В финале Симонова показала трогательную выступление Love Always Wins, которое судья Саймон Коуэлл одним из лучших за всю историю шоу. Победителя шоу объявят 18 февраля.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее сообщалось, что необычная девушка с нежным и красивым вокалом, которая с самого рождения из-за ошибки врачей почти ничего не видит, поразила судей на "Голос країни 9".

26–летняя одесситка уверена, что с помощью участия в "Голосе 9" ей удастся раскрыть свой потенциал:

"Для меня музыка – это свобода. И лишь на сцене я могу показать свою истинную красоту. Когда я поступала в консерваторию, мне говорили, что мой голос очень красивый, но внешность не сценическая и артисткой мне никогда не стать. К сожалению, так случилось, что при рождении мне пережали зрительный нерв. С того момента у меня постоянно двигаются глаза и я очень плохо вижу. Но я закончила консерваторию, как вокалистка и как теоретик. Я пришла на голос страны для того, чтобы своим примером показать, что не обращая внимание на недостатки во внешности, для каждого найдется место на сцене".

В комментариях пользователи сети писали, что от голоса Ксении у них пошли мурашки по коже.

Напомним, 10 февраля, прошел 4 эфир украинского шоу Голос країни-9, который зрители назвали самым романтичным за все время проекта.

Ранее Знай.ua сообщал, известная украинская певица Татьяна Решетняк более известная, как TAYANNA рассказала, как пыталась попасть в Виа Гру.

Также Знай.ua писал, муж Мозговой с новым именем пришел на "Голос".