На прошлых выходных голливудская актриса Дженнифер Энистон отмечала свое пятидесятилетие. На празднование звезда пригласила свою бывшую соперницу Анджелину Джоли и своего бывшего супруга Брэда Питта.

Напомним, что в период отношений с Энистон, Питт завел роман с Джоли и ушел от одной именитой актрисы к другой. Пару Питта и Джоли считали одной из самых примерных и красивых, тем не менее не долго музыка играла. Сейчас пара находится в бракоразводном процессе и периодически подливают друг другу "фекалии".

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

К слову, когда Анджелина Джоли увидела своего экс-супруга на празднование юбилея Дженнифер Энистон, то пришла в возмущение. Она неожидала его там увидеть и со слов актрисы, она даже предположить не могла, что Брэд и Дженнифер настолько близко общаются. Не стоит забывать о том, что долгие годы Энистон не могла простить ни своего экс-мужа и не любовницу.

Зарубежный источник утверждает, что Брэд Питт с радостью принял приглашение Энистон и пишёл на праздник, чтобы поддержать ее.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Анджелина Джоли получила трофей в номинации "Человек года".

Как сообщал Знай.ua, свекровь Джоли призналась, что голливудская актриса довела своего бывшего супруга до нервного срыва и не пускает к детям. Вполне вероятно, что родственники Анджелины Джол такде ответят на такой "выпад" со стороны ее бывшей свекрови.

Знай.ua также писал, что Брэд Питт после Анджелины Джоли вернулся к Дженнифер Энистон, мол, не забывает бывших. Неизвестно, то ли Брэд с годами становится еще краше, как коньяк, поэтому женщины от него теряют голову, то ли он просто хитрый лис, который умудряется оправдать себя в любых ситуациях.