Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость анонсировала новый сезон собсвенного шоу "Пятница с Региной", однако ей пришлось отменить некоторые съемки из-за серьезного недуга. Так, молодая мама пострадала от лактостаза и призналась, что ее грудь "будто насаживают на шампур".

"На этом фото я мило улыбаюсь , тк буквально через пару недель выйдет новый сезон моего шоу #ПятницаСРегиной @prtshow - это радость.
Но сейчас я совсем подавлена, тк вчера вечером познакомилась с ЛАКТОСТАЗОМ 🤦🏼‍♀️ Что это вообще и почему оно свалилось на мою грудь именно сейчас???? Пришлось отменить сегодняшние съемки на ТНТ @tnt_online. (Простите, ребята, я горю почти сутки - 38,8) Ещё вчера утром у меня был упадок сил, и градусник показывал 35.6, а сейчас у меня жар, и грудь будто насаживают на шампур 🤦🏼‍♀️
В голове моей рефреном крутится фраза: «Слишком рано ты, Региночка, вышла на работу»", - поделилась плохими новостями Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Скорейшего выздоровления и крепкого здоровья малышу😘", "Держись, скоро все пройдёт! 🙏🏼", "Сил и здоровья !!!!!держитесь !!!! ❤️", "О, Господи, здоровья вам, берегите себя 💗".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.