Украинская певица Надя Дорофеева трогательно поздравила своих поклонник с 14 февраля. Об этом передает Clutch.

В День всех влюбленных Надя Дорофеева решила пойти не по стандартному пути, и поздравить в соцсетях не мужа, а подписчиков. В Instagram артистки появилось трогательное обращение к любимым поклонницам.

"Мой бренд – это любовь! Сегодня хочу признаться в любви всем dodo girls. Таким свободным, ярким и красивым" – написала Дорофеева.

Растроганные подписчики оценили такой жест и принялись поздравлять Надю в ответ.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"С Днем святого Валентина. Желаю вам побольше любви с Вовочкой", "С Днем святого Валентина! Желаю, чтобы в твоем сердце, всегда жила любовь. Чтобы на душе было тепло и радостно. Чтобы тебе все удавалось. И чтобы рядом всегда был любимый и нужный человек", "Кла-а-асс, моя мечта побывать в этом магазине мечты! Самый стильный в мире. Надя красотка. Я тоже тебя люблю!" – комментируют растроганные поклонники.

Ранее сообщалось, что Владимир Дантес рассказал, как удивить девушку на День Святого Валентина, если у тебя совсем нет денег.

Муж Нади Дорофеевой изобрел несколько необычных способов и описал их, конечно, не без иронии.

"Начнем с того, что этот человек совершенно не думает о вас (о парне, о муже). Она позволяет себе зарабатывать, в то время пока мы, мужчины, находимся в поисках работы. Если вы, как и я, еще не подобрали код к карточки любимой и не можете позволить купить ей дорогой подарок, то она обязательно обрадуется подарку, сделанному своими руками. Тем более руки у меня золотые", - заверил ведущий.

Напомним, Дорофеева очаровала образом от украиских дизайнеров.

Ранее Знай.ua сообщал, Дорофеева призналась в любви культовому красавчику, и это не Дантес.

Также Знай.ua писал, Дорофеева покорила New York Fashion Week.