Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов. Этот раз не стал исключением – Волочкова снова вызвала шквал обсуждений у своих подписчиков.

Так, в этот раз Настя решила показать свои жаркие развлечения с брутальным российским артистом Никитой Джигурдой. Как известно, Волочкова уже не впервые выкладывает странные фото и видео с этим человеком, и этот раз не стал исключением. На видео, которое появилось в профиле балерины, Джигурда поднял ее на руки и кружит в "танце". При этом он издает какие-то непонятные звуки. А вот Настя, похоже, в восторге от того, что делает с ней Никита. В подписи к видео Волочкова пояснила, зачем отключила возможность комментировать ее посты.

"Дорогие мои. А этот пост я адресую успешным и состоявшимся личностям, которым пишут гадости ущербные и моральные калеки. Если вас беспокоят комменты придурков-отключайте их и живите счастливо без них, как это сделала я. И мне так клево стало! Заходишь на СВОЮ же страничку! А там нет злобы и лжи. Есть только Правда нашей жизни, которую мы заслужили трудом, потом и умением противостоять всему ничтожеству, которое пытается принизить наши достижения, дабы возвеличить свой гнев, зависть, ущербность и неумение делать то, что мы уже совершили! Мы это и транслируем. Этих моральных уродов можно только пожалеть. И зря вы думаете, что, закрыв комменты, вы получите меньшее количество просмотров! И я вам это докажу по статистике! Лайков, возможно, будет меньше. Но мы же не за лайками гонимся! А за тем, чтобы быть интересными личностями для многих. Да просто думать нужно о том, чтобы при любых обстоятельствах жизни оставаться ЛЮДЬМИ!!! Хотите честно? Когда эти гнилые комменты я закрыла, ко мне больший интерес возник! Потому что, эти недолюбленные злыдни стали беситься еще больше! Платформа их бесов перенеслась в их собственное пространство! Там и погрязнут в собственном неблагочестии и неуважении к людям, чего-то добившихся трудом. А мы же будем идти вперед, не славой лайков калек, а славой того, что мы умеем совершать то, что другим не под силу! И правду отстаивать можно тоже без лайков. А хорошие, добрые и уважающие нас подписчики и просто ЛЮДИ, любящие нас, будут всегда рядом! И их духовная поддержка для нас же превыше всего! Во всяком случае, для меня. Так что, мой совет, идите смело по жизни в Instagram без грязи и злобы. Ликвидируйте всех моральных уродов игнором. И вы не проиграете, а победите. И мои слова человеческой благодарности моему другу Никите Джигурде. Так как он защищает женщину – это стоит громких похвал. А на самом деле громких не надо. Это ЕГО мужское качество – бесценно! Во всех ипостасях. Так что, по поступкам Никиты увидьте, что он – эталон! Дружбы, любви, верности и Правды! И человечности", - написала Волочкова.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Волочкова перегрелась на Мальдивах и села голой попой в снег.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.