Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Но в этот раз Алина Гросу решила показать, кое-что поинтереснее, а именно фото в свадебном платье с "женихом". Эта фотография ничем не отличается от обычных свадебных селфи молодоженов, вот только она не настоящая, а киношная. Артистка снимается в сериале "Замок на песке", по сюжету которого выходит замуж. Вот она и похвасталась "свадебным" снимком со съемочной площадки.

На фотографии Алина позирует в кружевном белом платье с фатой на голове. Ее волосы уложены в прическу, а на лице легкий макияж. Рядом с ней в кадре симпатичный актер, который, очевидно, играет жениха Гросу. Парень одет в свадебный костюм с большим белым цветком на лацкане пиджака. Он смотрит в камеру и мило улыбается.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

В подписи к фотографии Алина Гросу рассказала, что это уже третья ее свадьба в кино. "Ах... эта свадьба, свадьба, свадьба пела… #замокнапеске. С третьей свадьбой меня, киношной, разумеется...", - написала артистка. Фолловеры звезды не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать ее новую публикацию. Некоторые пользователи восприняли всерьез свадьбу артистки и принялись ее поздравлять, другие же просто пишут ей комплименты.

"Мне кажется, что это очень круто", "Тебе так идёт", "Алинка просто куколка", "Как зовут актёра на фото? Не могу вспомнить", "Алиночка, ждём фильм", "Как куколка", "Такое ощущение, как будто ты в каком-то шоке", "Когда фильм выйдет?", "В каких ещё фильмах вы играли невест?", "Красивое платье! Наши мамочки в них были самые красивые!", "Похожа на куклу Барби", "Шикарный наряд. Алиночка, тебе очень идёт", "Тебе очень идёт образ невесты", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.