Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое видео. Знаменитость похвасталась небольшим отрывком из шоу-тура "Diva" в Ессентуки. Так, артистка выступала в странном золотом наряде и длинной мантии, а поклонники заметили, что Каролина заметно поправилась. Стоит напомнить, что после развода с мужем Муратом Ани подозревают во второй беременности. Исполнительница все время выходит на сцену в облегающих нарядах, показывая заметно округлившийся живот и в последнее время очень неуклюже танцует.

"#Shadylady#шоуДива#сегодня#Ессентуки". - лаконично подписала ролик Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "Только мне кажется что она Беременная 🤰🏽?) такой животик появился хммммммм🤔", "Беременная или поправилась очень)?", "Я почему то уверена что вы беременны😍🔥❤️", "Беременная или потолстела,смешная,особенно , в купальниках на коротких толстых ножках , Комично смотрится .", "куди дивляться стилісти? До чого ж безглуздий костюм!
Зробіть з Ані діву, про яку ви говорите.".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.