Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась совместной песней с ST под названием "Спички". Так, артистка ранее считала, что трек посвящен ей, однако, как оказалось, рэпер написал некоторые строки жене.

"Несколько дней назад, я спросила у @st_stoizsta ,про кого эта песня. Про жену или ту девушку, которая появилась у него ( У его вымышленного героя ), без которой его герой не хочет возвращаться в двушку.
Я правда считала, что он не хочет возвращаться в двушку, где его ждёт жена, без той, кто ему стал дорог, а ST мне сказал, что это слова для жены. Потерянное царство - это про их брак ( мы, кстати, сделали приличную версию, как вы и просили, она доступна по ссылке у меня в сториз ).
🤔 хммм, а я одна считала, что эти слова для другой девушки? О ком песня? #СПИЧКИ", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры не прошли мимо: "Я тоже думала что про жену", "Я сразу поняла, что для жены 🌹и про потерянное царство и про все 😊", "Это всего лишь говорит о том, какое разное мышление у мужчин и женщин🤔🤔", "Этот трек просто бомба 👍🔥🔥🔥💣💥", "Пусть он сам и скажет жене. Зачем вы?".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.