Российский певец и муж популярной украинской телеведущей Регины Тодоренко рассмешил сеть оригинальным фото. Пикантный снимок появился на его странице в Instagram.

В кадре Регина, которая недавно родила музыканту сына, распахивает перед Владом плащ. Обнаженные плечи и ноги какбы намекают, что под верхней одеждой у Тодоренко ничего нет. Топалов смотрит на улыбающуюся жену ошарашено.

"Скоро! "Пятница с Региной, Регина Тодоренко и я! И наш сын. Скоро вы все узнаете и увидите! Ееееее!!! Будет смешно и интересно", - пообещал артист.

Поклонники пришли в восторг не только от провокационного фото, но и от того, что скоро увидят малыша знаменитой пары.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов

"Фото супер. Тоже такое хочу", "На этом шоу папа, мама и сынишка. Сам Бог повелел Вам спеть дуэтом. Ждем", "Взгляд мужа бесценен", "Смотрит на жену как мартовский кот", "Вы супер. Ждем Вас семья в полном составе", "Вы такие классные. Берегите друг друга", - пишут пользователи в комментариях.

Ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко опубликовала милое фото, на котором позирует в ярком луке вместе со своим мужем – российским певцом Владом Топаловым.

На фотографии, которая появилась в аккаунте телеведущей, она предстала в модном образе. Для фотосессии молодая мама надела длинное цветастое платье в полоску. Регина прижалась спиной к плечу Топалова, который позирует на снимке в сером костюме с голубой рубашкой, и держит в руке кружку с напитком. А вот Тодоренко повесила на палец крошечные детские ботиночки.

Напомним, Регина Тодоренко пожаловалась на нелегкую судьбу.

Ранее Знай.ua сообщал, Регина Тодоренко призналась, что ее раздражает реклама, а затем прорекламировала сразу шесть брендов.

Также Знай.ua писал, Регина Тодоренко похвасталась невероятной схожестью с прабабушкой и рассказала про свои корни.