Опубликован второй украинский трейлер биографического фильма "Рокетмен" (Rocketman), который расскажет о жизни и творчестве известного британского музыканта Элтона Джона.

Элтона Джона в ленте сыграл Тэрон Эджертон (Kingsman, "Робин Гуд: Начало"). Вместе с ним снимались Джейми Белл ("Фантастическая четверка"), Ричард Мэдден ("Крутые меры") и Брайс Ховард Даллас ("Мир Юрского периода"). А режиссером выступил Декстер Флетчер ("Эдди "Орел").

Детали сюжета будущей картины не уточняются. Однако известно, что ее жанр характеризуется как "музыкальная фантазия". Фильм получил такое же название, как и одна из наиболее известных песен Элтона Джона 1972 года.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам
Показать еще

В украинский прокат байопик выйдет 6 июня 2019 года.

Ранее мы писали, что преданные фанаты и просто киноманы с нетерпением ждут лето 2019 года, ведь именно летом выйдет в прокат новый фильм из франшизы "Форсаж" - "Форсаж: Хоббс и Шоу".

А пока в сети можно увидеть официальный трейлер и узнать, что придется пройти элитному спецагенту и харизматичному преступнику. Об этом стало известно благодаря трейлеру в YouTube.

Так, в сети появился официальный трейлер спин-оффа популярной франшизы "Форсаж". Новая картина поведает о неожиданном сотрудничестве Люка Хоббса и Декарда Шоу. По сюжету они будут бороться с суперсолдатом-злодеем.

Официальный синопсис гласит: "Через два года после событий "Форсажа" федеральный агент Люк Хоббс сообщает, что должен объединить усилия со своим старым союзником Декардом Шоу, чтобы остановить новую угрозу, исходящую от международного террориста, известного как Брикстон.

Главные роли в фильме исполнят Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем. К ним присоединится и звезда сериала "Лютер" Идрис Эльба. Именно ему достался образ главного злодея в спин-оффе "Форсажа".

Напомним, соблазнительная Харли Квинн вернулась на экраны в трейлере "Хищные птицы".

Как сообщал Знай.ua, сериал и партия "Слуга народа": Зеленский убил двух зайцев одним проектом.

Также Знай.ua писал, на создателя "Смешариков" подали в суд: наворовал сотни тысяч долларов.