Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась роскошной грудью в кофточке с глубоким декольте. Так, артистка решила прорекламировать мужские подарки в честь 23 февраля, закинув ногу на диван.

"Лучший подарок на 23 февраля для мужчины - это любовь женщины ❤ , но все равно они ждут от нас маленькие подарки", - лаконично подписала Седокова. Фолловеры не прошли мимо: "Секси😍😍😮😮❤️", "Красивая грудь", "Какая же Вы красивая 😍😍😍 не перестаю восхищаться вашей красотой😍", "Как приятно на вас смотреть.Не тощая,не толстая(простите за мой французский),все в самый раз!!!", "Как всегда Анюта секси шмекси 😀😀👄👄👄👄👄🙌".

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.