Известная звездная украинская пара, Владимир Дантес и Надя Дорофеева, опубликовали странные снимки с небольшой фотосессии.

Дантес поделился фотографиями на своей страничке Instagram.

Звезды позировали в знаменитом магазине "DODO", владелицей которого является сама Надежда Дорофеева.

Владимир Дантес, муж Нади Дорофеевой.
Владимир Дантес, муж Нади Дорофеевой.

Поклонники постоянно интересуются жизнью артистов. Как известно, Владимир любит пошутить, а иногда и подшутить. В этот раз он сделала также.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На первом фото он смотрит в камеру, нежно приобняв свою жену. На них надеты оверсайз худи из DODO — магазина Дорофеевой.

"Do Do Доброе утро! @sododo.official ориентирован на девочек, но худи оверсайз ориентированы были явно на меня!". подписал снимок Владимир Дантес

Второе фото шокировало многих подписчиков звезды. Дантес уже не обнимает Надю, а смотрит на ее ягодицы в синей юбке из натуральной ткани с баской. Он подписал фото "Заценили?", как бы намекая, что поклонникам нужно заценить "пятую точку" певицы.

Поклонники начали активно обсуждать образы артистов и оставили много комментариев.

«У меня муж тоже реглан арендовал на неопределенное время», «Красивая пара», «Хочу себе такой худи», «Какое милое фото», «Унисекс… Я про худи», «Очень красиво», «Сладкая парочка», «Ещё одна в копилку любимые фото», «Какие же вы красивые! Даже чем-то похожи». пишут поклонники

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Напомним, что украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость рекламировала яркие кроссовки всемирно известного бренда Adidas и желтый пуховик от украиских дизайнеров Іenki Іenki. Так, артистка присела на корточки и пошутила про спортивный образ.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.