Недавно Алексей Серебряков - известный российский актер - на выступлении на форуме в Лондоне заявил о том, что россияне демонстрируют псевдопатріотизм, ведь Россия за несколько последних лет создала несколько войн. Также он добавил, что Россия занимается переписыванием истории.

Это событие не могло быть незамеченным, поэтому Александр Шолохов - председатель комитета культуры в Думе - уже прокомментировал случившееся. Он сообщил, что Алексей Серебряков пытается дискредитировать Россию и участвует в пиар-акции, которую проводят "не друзья" России.

Шолохов отметил, что это просто перекладывание с больной головы на здоровую, певец Юрий Лоза вообще предложил не предлагать Серебрякову новых ролей в кино. Он мотивировал это тем, что самое страшное для таких людей - это забвение, когда актер поймет, что он не нужен стране.

Алексей Серебряков уже несколько лет живет в Канаде. Туда он уехал с семьей еще в 2012 году.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее мы писали, известный украинский актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой предупредил украинцев о провокациях которые уже тщательно готовятся под именем политической силы Зеленского.

В видео актер заявил, что "Команда Зеленского" не собирает никаких митингов и акций, а также предупредил о возможных провокациях со стороны конкурирующих политических сил.

Также мы писали, что покійний глава модельного дома Chanel Карл Лагерфельд еще 7 лет назад предвидел опасные наклонности российского президента Владимира Путина.

В далеком 2012 году известный модельер посетил парижскую редакцию газеты Metro. Тогда он работал главным редактором Metro World News. Журналисты из России попросили уважаемого гостя нарисовать портрет Путина, а получили истинное пророчество будущего.

Напомним, что команда кандидата в президенты Владимира Зеленского ответила на обвинения ЦИК и политиков в предвыборной агитации за помощью сериала "Слуга народа - 3".

Ранее Знай.uа" рассказывал о том, что Трамп получил позорную антипремию: хуже не бывает.

Также Знай.uа" сообщал, что Зеленский и Кошевой упекли Винника в СИЗО: видео