Беременная Меган Маркл и принц Гарри побывали на приеме у британского посла в Марокко. Об этом передает Clutch.

В субботу, 23 февраля, герцог и герцогиня Сассекские прилетели в Марокко с официальным визитом. Восточная страна станет последним пунктом королевского тура Меган и Гарри до рождения их первенца, который должен увидеть мир в конце апреля.

За день воскресенья супруги успели сделать несколько важных визитов, а вечером принарядились для приема у посла Британии в Марокко. Как всегда, все внимание было приковано к Меган Маркл и ее новому образу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Для выхода в восточной стране беременная герцогиня выбрала нежное пастельное платье от Dior. Простой фассон многим показался слишком скучным, но хорошо вписывался в образ мусульманской женщины. Единственным "веселым" элементом платья-балахона оказались рукава, декорированные искуственными бриллиантами.

Образ Маркл завершили классические туфли-лодочки золотистого цвета и элегантный клатч.

Ранее сообщалось, что герцогиня Сассекському Меган Маркл и ее муж принц Гарри совсем скоро станут родителями.

Стоит отметить, что в честь долгожданного события королевская семья решила провести закрытую вечеринку. Отмечается, что на праздники, который организовывают подруги, Маркл пришлось поехать в Нью-Йорке.

Известно, что среди приглашенных гостей присутствовали Амаль Клуни и Серена Уильямс, которая взяла на себя большую часть расходов. В частности, легендарная теннисистка оплатила самый дорогой гостиничный номер в США - пентхаус в отеле The Mark за 75 тысяч долларов.

Более того, отмечается, что в США будущая мама прибыла на роскошном личном самолете, перелет на котором обошелся в 125 тысяч долларов. Если суммировать транспорт и гостиничный номер, получается впечатляющая сумма - 325 тысяч долларов.

Напомним, племянница королевы Елизаветы II ошарашила образом на модном шоу.

Ранее Знай.ua сообщал, Меган Маркл и принц Гарри выбирают имя первенцу.

Также Знай.ua писал, Меган Маркл снова появится на большом экране.