Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала фото, на котором позирует во время выступления на Нацотборе на Евровидение 2019 с премьерной песней "Solo". Кроме того, артистка подвела некоторые итоги Нацотбора и рассказала, чем руководствовалась при оценивании участников.

View this post on Instagram

Ось і закінчився Національний відбір на Євробачення-2019. Хочеться сказати буквально ще кілька слів. Євробачення - це, перш за все, свято музики, така пісенна Олімпіада. Проте, в ситуації, в якій зараз знаходиться наша країна, мені, як і багатьом нашим громадянам, важко контролювати емоції під час таких розмов, котрі звучали на сцені Нацвідбору, особливо стосовно Криму. І саме тому мені важливо наголосити, що це аж ніяк не вплинуло на те, як я ставила оцінки учасникам. Я керувалась виключно справедливою професійною оцінкою пісень та артистів, і їх шансів перемогти в Тель Авіві. Я неодноразово говорила, які критерії буду використовувати, і що моя мотивація це виключно перемога України. Країна вибрала Марув переможцем, і я приєднуюсь до щирих привітань щодо цієї перемоги! Цей Національний відбір для мене також особливий, оскільки я мала можливість презентувати вам свою нову композицію «Solo», якою, попри технічні складності, мені все таки вдалося з вами поділитися. #джамала #esc2019 #jamala

A post shared by Jamala (@jamalajaaa) on

"Вот и закончился Национальный отбор на Евровидение-2019. Хочется сказать буквально несколько слов. Евровидение – это, прежде всего, праздник музыки, такая песенная Олимпиада. Однако, в ситуации, в которой сейчас находится наша страна, мне, как и многим нашим гражданам, трудно контролировать эмоции во время таких разговоров, которые звучали на сцене Нацотбора, особенно в отношении Крыма. И именно поэтому мне важно подчеркнуть, что это никоим образом не повлияло на то, как я ставила оценки участникам.

Популярные статьи сейчас

Степаненко громко высказалась о свадьбе Петросяна с молодой любовницей: "Если это правда..."

Прогноз погоды для всей Украины на 11 декабря: зима всерьез вступила в свои права, когда придут настоящие морозы

В Чехии обстреляли университетскую больницу: есть жертвы

Глобальное потепление "подарило" археологам удивительные находки: в Антарктиде обнаружили следы неизвестной цивилизации

Показать еще

Я руководствовалась исключительно справедливой профессиональной оценкой песен и артистов, и их шансов победить в Тель-Авиве. Я неоднократно говорила, какие критерии буду использовать, и моя мотивация – это исключительно победа Украины. Страна выбрала Марув победителем, и я присоединяюсь к искренним поздравлениям за эту победу! Этот Нацотбор для меня также особенный, поскольку я имела возможность представить вам свою новую композицию «Solo», которой, несмотря на технические сложности, мне все же удалось с вами поделиться", - написала Джамала.

Поклонники не остались равнодушны и принялись комментировать публикацию Джамалы. Фолловеры в восторге от роскошного образа певицы на фото и засыпают ее комплиментами в комментариях. Другие же продолжают обсуждать результаты Нацотбора и сандалы вокруг него.

View this post on Instagram

До прямого ефіру Національного відбору на Євробачення-2019 залишилось буквально півгодини. Я дуже хвилююсь, бо це дуже відповідальний момент. І добре, що голоси телеглядачів важливіші за оцінки суддів. Адже саме ви, а не журі, обрали мене три роки тому. 🙏🏾 Давайте всі разом визначимо того, хто презентує Україну якнайкраще! Бо для Євробачення замало аби в артиста була іскра. Потрібен вогонь, який всі побачать здалека! Всім учасникам вдачі під час виступів, вам гарного перегляду, а нашій країні – гідного представника в Тель-Авіві!!! ⠀ #jamala #нацвідбір #євробачення #esc2019

A post shared by Jamala (@jamalajaaa) on

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.