Недавно стало известно о том, что карьера известного российского певца и участника шоу "Холостяк" может сложиться очень интересно. Егор Крид, который постоянно допускает каких-то ошибок, разозлил Тимати, и за это известный рэпер запретил ему использовать часть его псевдонима. Теперь Егор Крид предстанет перед фанатами с именем Егор Булаткин.

Егора Крида не устраивает такая ситуация, поэтому он уже разрабатывает план действий и хочет отомстить бывшему наставнику. Российский певец может отбить у Тимати невесту - Анастасию Решетову. У Егора Крида мотивация и по возрасту он больше подходит Анастасии. чем 35-летний Тимати.

Пользователи сети уже давно обсуждают отношения Тимура Юнусова (настоящее имя Тимати) и Анастасии Решетов. Они считают, что рэпер больше уделяет времени своему бизнесу, а не своей любимой.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

И хотя Решетова всячески пытается опровергнуть слухи, все давно заметили, что их отношения переживают не найкраши времена.

Ранее мы писали, что российский рэпер Егор Крид начал флиртовать с замужней Надей Дорофеевой. Фанаты заметили явные "подкаты" холостяка в Instagram певицы, и сильно разозлились.

Недавно Надя Дорофеева и Позитив из дуета "Время и стекло" снялись в очередной рекламной кампании. После этого жена Дантеса выложила в свою соцсеть забавный ролик, на котором демонстрирует все свои прелести.

Напомним, что MARUV рассказала об отношениях с российским певцом Сергеем Лазаревым, который будет представлять Россию на Евровидении 2019.

Она рассказала, что получила от Нацотбора Евровидения довольно много положительных моментов, в частности и написание еще одной крутой песни.

Как сообщал портал Знай.ua, у Анастасии Волочковой на протяжении длительного времени роман с неизвестным мужчиной, которого балерина пообещала показать фанатам лишь на свадебных фото. О том, что в скором времени может состояться бракосочетании, она намекнула еще в новогодние праздники, а недавно призналась, что уже выбирает свадебное платье.

Также Знай.ua писал, популярная украинская певица Оля Полякова вышла в свет в крайне откровенном наряде, который продемонстрировал публике все прелести ее роскошной фигуры.