Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Недавно знаменитость появилась на обложке глянца для будущих мам "Кенгуру", позируя с маленькой дочкой Софией. Так, артистка подогрела слухи о втором ребенке, хотя пока сама никак не комментирует ситуацию. Стоит отметить, что после развода с мужем Муратом Ани подозревают во второй беременности, ведь на выступлениях в туре "Diva" частенько виден округлившийся живот.

"В новом 🌱весенне-летнем номере журнала «Кенгуру»:
🔸самые модные хиты сезона для выпускных, пляжного отдыха, встреч с друзьями и городских прогулок
🔸 фантастическая исполнительница, обладательница уникального голоса в 4,5 октавы Ани Лорак рассказала о творческих планах и платьях для дочки Софии @anilorak", - сообщают на официальной страничке издания. Фолловеры же уверенны в беременности Каролины: "От кого ребенок, Каролина?", "Какие красивые!! Обтягивающие платье подчеркнуло беременный животик!", "Ага животик😊беременная👍👏не от Лазарева ли😜👍🌞😘💐💐💐💐💐", "Вы беременна 😍", "
Вы беременная!Люди ,обратите внимание на её живот!Урааа", "Каролина беременная????".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.