Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милое фото, на котором позирует без макияжа где-то в аэропорту.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Регины Тодоренко, она позирует перед отлетом в аэропорту. Телеведущая одела простую и удобную спортивную одежду и держит в руке стакан с напитком. Как подметили поклонники, на лице Регины нет макияжа, а ее волосы собраны в хвост. В подписи к фотографии Тодоренко рассказала о работе в феврале. Также она сообщила, что продолжит работать в марте, но где-то в теплых краях, соединяя работу с отдыхом. Телезвезда не сказала, куда летит, но ранее она спрашивала поклонников о Дубае, поэтому можно предположить, что именно туда она и отправилась.

"Я давно не спала полноценно, в феврале у меня было 24 съемочных дня и 4 выходных, за время которых я болела. И честно вам скажу, моментами чувствовала себя просроченной сосиской, и даже сейчас мне не хватает сил, чтобы дописать этот пост, но знаете, я довольна проделанной работой! Результаты вы скоро увидите на моем ютюбчике #ПЯТНИЦАсРЕГИНОЙ и на TV #Мэйкаперы и ещё парочка клевых реклам. Только мужу время не успела уделить, но я наверстаю, обещаю @vladtopalovofficial. А сейчас я улетаю в тёплые края. Думаете, отдыхать? НЕЕТ, РАБОТАТЬ и по совместительству отпуск! Всем крутого начала весны. Какие планы на весну?", - написала Регина в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания многочисленных поклонников Регины, и они принялись активно комментировать фото Тодоренко. Многие восхищаются трудолюбием Регины и желают ей успехов, а некоторые обеспокоены этим и призывают телезвезду больше отдыхать и посвящать время ребенку и мужу.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.