Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Недавно артистка опубликовала в своем Instagram новое фото, которого все так долго ждали. А точнее видео – Надя показала фанатам очередной DoDo Vlog. Надо сказать, что новый выпуск получился очень необычным, поскольку в нем Дорофеева проводит некий эксперимент. Этот влог певица уже несколько раз анонсировала, а теперь опубликовала. Ранее Надя рассказывала, что провела эксперимент – им оказался поход в магазин одежды на 1000 гривен.

"Многие говорят – ну конечно, мол, одеваться в бренды и выглядеть стильно – любой сможет. В принципе я согласна с этим. Хотяяяяя, частенько бывает, что и бренды не спасают. Я думаю, что в вашем внешнем виде главную роль играете именно ВЫ!!! И вы делаете её уникальной. Однажды, я под своим фото увидела такой комментарий «Интересно, а смогла бы ты одеться на 1000 грн так же ярко и красиво». Хм, Вызов принят! Ссылка на DoDo VLOG в описании профиля и stories", - написала Надя в подписи к фото, которым сообщила о новом влоге.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

На видео, которое появилось в YouTube Нади Дорофеевой, она едет в один из киевских торговых центров. Там певица находит магазин одежды и выбирает себе несколько образов, которые примеряет и показывает поклонникам. В итоге артистка показывает, что же она все-таки купила. Так, среди ее покупок длинная белая юбка, оранжевая кофточка, черный топ, длинная серая юбка с разрезом и черное коротенькое платье. По словам Нади, все эти покупки обошлись ей в 1200 гривен. Таким образом Дорофеева доказала, что можно одеваться стильно и недорого.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.