Украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. На этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фото, которое еще раз подчеркнуло ее соблазнительные формы.

"#Peligroso", - лаконично подписала Каменских. Фолловеры остались в восторге: "Вау😍😍 такая невероятная,очень красиво получилось!", "Милашка 💞💞💞💞💞💞💞💞💞💗", "Волшебно-красивая!!!😍", "Секси!🔥", "Ооочень хорошая!👍", "До чего же ты прекрасна 😍😍😍", "Ты огонь 🔥🔥🔥🔥🔥😍👍", "Ослепительная 🗯🗯🗯", "Настя, 🔥🔥🔥, ну мамасіта!! В тебе столько огня, что ты секс без голой попы!! В глазах столько страсти, просто bang🔥".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Певица опубликовала еще одно фото в том же образе. Артистка закончила образ ярким макияжем и собранными волосами, с которого соблазнительно выбивается прядка.

Ранее сообщалось, что знаменитость вместе с латиноамериканским исполнителем De La Ghetto выпустили клип на уже полюбившийся украинцам хит "Peligrоso". Так, артистка не перестает выкладывать горячие кадры в откровенных образах из видеоработы.

Напомним, "Меня ничто не останавливает перед рождением ребенка": Каменских откровенно рассказала о материнстве и отношениях с Потапом

Ранее портал "Знай.uа", сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.uа" писал, что бывшая жена Потапа впервые откровенно рассказала о разводе: скрывали целых п’пять лет.