Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

Так, в этот раз Седокова не изменила своим принципам и выложила в сеть очень горячее фото, но не такое как обычно. Артистка сфотографирована в обнимку с красивым молодым мужчиной, который, по ее словам, является ее любимым фотографом. Но поклонники заметили искру между Анной и этим красавчиком, более того, некоторые подозревают, что этот друг является отцом сына Седоковой.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Анны, она предстала на обзор публики в черном наряде. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на лице аккуратный макияж. Эту фотографию Седокова сделала на свой телефон, она буквально прижимается к парню своим пышным бюстом, оба смотрят в камеру.

В подписи к фотографии артистка написала: "Работать с друзьями – это удовольствие, а с талантливыми друзьями – счастье. Фотография с фотографом - @dvelichko. Мэйк Богиня – @romanovamakeup. Укладка нереальная – @elenaball19". Поклонники Анны не прошли мимо и принялись активно обсуждать новое фото на ее странице. Артистку засыпают комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Так нежно", "Красивые", "А почему бывший?", "Глядя на это фото хочется сказать: работать с друзьями это одно удовольствие, спать с друзьями это другое удовольствие", "Сынок похож на папу", "Типа мужик есть", "Как же, наша баба без мужика чувствует себя неполноценной! Даже такая как прекрасная Седокова!", "Гектор на него похож", "Симпатичный, жаль, что гей", "Красивая пара очень", "Это какой по счету?", "Анна, ты такая классная", "Сын маминой подруги", "Это случайно не папа Гектора?", - пишут в комментариях.

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".