Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милое фото, на котором позирует с коляской, видимо, где-то в аэропорту.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Регины Тодоренко, она предстала на обзор публики в Дубае, куда отправилась работать и отдыхать. Как видно, звезда увезла из России и своего трехмесячного ребенка. Регина Тодоренко решила поделиться опытом перелетов с грудным малышом.

"#ПЕРЕЛЕТсМЛАДЕНЦЕМ (3 месяца). Прошу обратить внимание, что это мой опыт, и я все делаю по ощущениям. 1. При взлёте и посадке желательно давать грудь, воду либо соску, чтоб появлялся глотательный рефлекс; тогда ушки будут в порядке. Мой человек грудь отпустил и взял соску, видимо так он контролировал ощущения. 2. Переодевать в салоне самолета нельзя, для этого есть специально отведённое место – пеленальный столик в уборной.

3. Маленькое наблюдение из моих путешествий: при смене давления часто даже у взрослых случается вздутие, поэтому рекомендую сразу дать капельки от газиков. 4. Если хотите, чтоб человечек спал в люльке, предупредите авиакомпанию заблаговременно о том, что нужна кроватка. Если авиакомпания не предоставляет такую услугу, то весь полет будете держать малыша на руках - для этого есть специальный детский ремень безопасности, который крепится к родителю.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

5. ВАЖНО!!!! Взять с собой плед и шапочку в самолёт, так как в салоне бывает прохладно. (Особенно если летите азиатскими авиалиниями – постоянно как в морозилке). 6. Прямо перед взлетом желательно закапать носик аквамарисом. Если перелёт больше 3-4 часов, капать аквамарисом дважды, тк в самолёте очень сухая среда. Я по себе знаю, как за время перелёта ты либо отекаешь, либо превращаешься в сухарь; если у вас второе, то настоятельно рекомендую пить больше воды, а также давать ребёнку жидкость по требованию. 7. СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ, и тогда малыш будет спать", - написала Тодоренко в подписи к фото.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.