Известная украинская певица TAYANNA поразила фанатов тем, что отказалась от участия в Нацотборе на Евровидение-2019. Недавно в интервью изданию Elle знаменитость призналась, почему приняла такое решение. Так, артистка рассказала о разных женщинах, доме, работе и интуиции.

"Когда у меня возникают проблемы, часто слышу от мужчин: "А, ты сильная, справишься". И они даже не предлагают свою помощь. И порой хочется сесть и просто спросить: "Окей, а как это можно изменить? Как стать слабее, чтобы вызвать эмоцию и желание помочь?", -рассуждает TAYANNA. Артистка также отметила, что считает себя сильной женщиной, но иногда ей хочется быть слабой, ведь "все должно быть сбалансированно". Знаменитость призналась, что дома рядом с сыном она совсем не такая, как на публике, а нежная и мягкая.

На вопрос, почему же TAYANNA отказалась от участия в Нацотборе, исполнительница заверила, что ведет борьбу только с собой: "Меня заставила передумать постоянная борьба ... С самой собой". Также певица отметила, что всему свое время и нужно уметь прислушиваться к собственной интуиции.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.