Буквально на днях в Париже в рамках Недели моды прошел самый эмоциональный показ модельного дома Chanel, на котором собралось много знаменитостей, чтобы почтить память Карла Лагерфельда. Как известно, легендарный модельер умер 19 февраля.

Стоит отметить, что впервые на подиуме зрители увидели 44-летнюю Пенелопу Крус. Так, для актрисы это дефиле стало дебютным.

Примечательно, что Крус стала для Лагерфельда последней музой. Летом 2018 года она была избрана новым амбассадором бренда, а осенью вышла первая кампания Chanel с ее участием, автором которой был сам модельер.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Пенелопа закрывала знаменательный для истории моды показ, где она продефилировала в белоснежном воздушном платье. В руках знаменитость держала одну белую розу, которую признали символом памяти Лагерфельда.

Пенелопа Крус

Мир ошарашила новость о смерти модельера мирового уровня. Немецкого фотографа, и креативного директора французкого модного дома Chanel Карла Лагерфельда не стало 19 февраля. Источники близкие к дизайнеру рассказали о причине его смерти.

По словам источника, Карл страдал из-за рака поджелудочной железы, в случае чего скоропостижно и скончался в возрасте 85 лет.

Карл Лагерфельд

Напомним, что покойный глава модельного дома Chanel Карл Лагерфельд еще 7 лет назад предвидел опасные наклонности российского президента Владимира Путина. Журналисты из России попросили модельера нарисовать портрет Путина, а получили истинное пророчество будущего.

Как сообщал портал Знай.ua, не успел мир моды оплакать смерть легендарного дизайнера Карла Лагерфельда, как стало известно о новой потере. В Санкт-Петербурге ушла из жизни муза этого гения, Ольга Пантюшенкова.

Также портал Знай.ua писал, что во Франции, в пригороде Парижа Нантер на тайной церемонии был кремирован модельер Карл Лагерфельд. Тело легенды модного мира предали огню по его собственному желанию при жизни. Настаивая на том, что его смерть не за горами, Лагерфельд мрачно шутил «я скорее умру, чем буду похоронен».