Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость опубликовала милое фото, на котором позирует с коляской, видимо, где-то в аэропорту. Известно, что Тодоренко отправилась в довоочікувану отпуск.

Соответствующее фото появилось на ее личной странице в Instagram.

Звезда поделилась советами о том, как путешествовать с младенцем. Она также дала советы молодым мамочкам.

ПЕРЕЛЕТсМЛАДЕНЦЕМ (3 месяца). Прошу обратить внимание, что это мой опыт, и я все делаю по ощущениям. 1. При взлете и посадке желательно давать грудь, воду или соску, чтобы появлялся глотательный рефлекс; тогда ушки будут в порядке. Мой грудь отпустил и взял соску, видимо, так он контролировал чувства.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

2. Переодевать в салоне самолета нельзя, для этого есть специально отведенное место – пеленальный столик в гардеробной.

3. Маленькое наблюдение из моих путешествий: при изменении давления часто даже у взрослых случается вздутие, поэтому рекомендую сразу дать капельки от газов.

4. Если хотите, чтобы малыш спал в колыбели, предупредите авиакомпанию заранее о том, что нужна кроватка. Если авиакомпания не предоставляет такую услугу, то весь полет будете держать малыша на руках - для этого есть специальный детский ремень безопасности, который крепится к родителям.

5. ВАЖНО!!! Взять с собой плед и шапочку в самолет, так как в салоне бывает прохладно. (Особенно если летите азиатскими авиалиниями – постоянно как в морозилке).

6. Прямо перед взлетом желательно закапать носик аквамарисом. Если перелет больше 3-4 часов, капать аквамарисом дважды, так как в самолете очень сухой среде. Я по себе знаю, как за время перелета ты или опухаєш, или превращаешься в сухарь; если у вас второе, то настоятельно рекомендую пить больше воды, а также давать ребенку жидкость по требованию.

7. СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ, и тогда малыш будет спать.

Судя по геолокации следующего фото, Регина Тодоронко отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах. Она порадовала поклонников милым фото с племянником.

Напомним, что Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.