Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин недано дал интервью, в котором откровенно рассказал о том, как ему помогла Примадонна в начале карьеры. Знаменитости больше других сталкиваются с критикой окружающих, ведь ни для кого не секрет, что у артистов довольно большая разница в возрасте: "Я спел с ее легкой руки. Советы как петь, как вести себя на сцене, одеваться - это она давала, так. Круглые очки, которые я сейчас ношу, - она посоветовала. Я люблю линзы, но она сказала. "Ты в этих очках такой знайка, я тебя таким полюбила. Иди и купи!", - признался Галкин.

Однако успеха в юмористической карьере Максим добился сам: "Я живу в полной уверенности, что к успеху пришел до того, как познакомился с Аллой. И этому есть объективные подтверждения. Я родился с таким ощущением полной самодостаточности, собственного величия и тому подобное, чтобы "быть при Пугачевой" мне даже в голову не приходило!"

Также артист добавил, что просто обожает свою жену: "Я всегда чувствовал кайф от того, что могу куда-то прийти вместе с Аллой, и я ухожу на задний план, потому что Алла входит - и она царица этого пространства. Меня это устраивает".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще