Поклонники российского поп-короля Филиппа Киркорова шокированы слухами о вероятном покушении на бывшего мужа Примадонны, который якобы организовал ее нынешний спутник жизни Максим Галкин.

Киркоров
Киркоров

Предполагаемый исполнитель покушения, дагестанц Хидирнеби Казуо был задержан в Москве, сейчас его допрашивает полиция, сообщают российские СМИ.

В сообщении говорится, что мужчину, которого обвиняют в терроризме и подготовке взрыва на концерте Филиппа Киркорова в Махачкале, признался, что собирался убить певца по заказу Максима Галкина. Об этом сообщил адвокат обвиняемого.

На допросе Казуи рассказал, что когда в 2017 году он был в Москве, к нему якобы подошел Галкин и предложил два миллиона рублей за убийство Киркорова. С его слов, юморист приревновал певца до Аллы Пугачевой.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Максим Галкин
Максим Галкин

Затем Казуи попросил допросить Галкина, Киркорова и Пугачеву и организовать очную ставку с ними. Но следствие на это не ушло.

Однако Максим Галкин прокомментировал скандальные обвинения на своей странице в социальной сети.

"Открыв сегодня утренние новости, я понял - весна наступила. Просыпаются не только люди -вместе с ними пробуждаются и их фантазии. Весеннее обострение в полном разгаре. У меня только одна просьба, уважаемые журналисты, - не беспокойте Филиппа - он очень расстроился, что так дешево", - сказал Галкин.

Напомним, поклонников российского поп-короля Филиппа Киркорова огорошили новостью - полиции удалось выяснить, что на певца готовилось покушение якобы с подачи Максима Галкина.

Об этом сообщают российские СМИ.

В сообщении говорится, что предполагаемый участник "Исламского государства" 20-летний уроженец Дагестана Хидирнеби Казуев, которого обвиняют в подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова летом 2017 года, заявил, что получил заказ на убийство от певца шоумена и супруга Аллы Пугачевой Максима Галкина.

Как сообщал ранее Знай.uа, слухи о проблемах в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой оказались не беспочвенными.

Галкин и Пугачева
Галкин и Пугачева

Российские СМИ сообщают, что Алла Борисовна проживает за пределами замка - причем уже больше двух недель. Вроде Галкин выгнал Примадонну из отстроенного поместья в Грязях, оставив ни с чем, даже оставив детей себе.

Но публично выносить сор из избы ни Пугачева, ни Галкин, видимо, не пожелали даже праздник Желтых цветов, на котором Алла Борисовна традиционно позволяет весну, было решено провести совместно, - пишет "Vladtime".

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Также Знай.uа писал о том, что шоумен Максим Галкин рассказал о том, как чувствует себя его жена, российская певица Алла Пугачева.