Скандальный певец и любимец Путина Иосиф Кобзон даже после смерти умудрился вляпаться в "историю". Известная певица и стилитст Виктория Цыганова рассказала, как несколько лет назад певец ее домогался - зазывал к себе в номер, просил "исполнить на ночь колыбельную". Когда Цыганова ответила отказом, исполнитель обиделся и на несколько лет отправил певицу в царство игнора.

"Отказалась колыбельную ему на ночь исполнить. Во время гастролей по одному нефтяному региону приглашал к себе вечером в номер. Стучал в стеночку даже. А я вот не пришла", - рассказала артистка.

По ее словам, после этого случая Кобзон на нее обиделся и несколько лет с ней не разговаривал.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Тем не менее PR-директор исполнительницы заявила телеканалу "360", что СМИ просто "выдернули" из старого интервью данное признание и использовали ради "жареного факта".

"Это было когда-то давно. Ничего провокационного, шокирующего в этой ситуации нет. Просто это так преподнесли. Получатся танцы на костях. Человека нет, и вспоминать какие-то случаи нехорошо. Это было огромное трехчасовое интервью, и проскочила фраза. Ни в коем случае никого не хотели обидеть. Все это дела минувших дней", - добавила помощница Цыгановой.

Напомним, ранее мы писали, что малолетний изверг изнасиловал девушку прямо на 8 марта.

Также мы писали, что Газманов во время концерта в "ДНР" провалился под сцену.

Напомним, Кіт Флинт раздал деньги перед самоубийством: кого озолотив солист The Prodigy.

Как сообщал ранее Знай.uа, король электронного панка Кіт Флинт наложил на себя руки 4 марта. Известно, что Киту было 50 лет, звезду обнаружили мертвым в собственном доме на востоке Англии.

Знай.uа писал о том, что популярная украинская группа "АГОНЬ" решила почтить память легендарного вокалиста The Prodigy Кита Флинта